Транзиты 27 января – 1 февраля

Тема недели: «Давление потребности искать Бога, чтобы уйти из кризиса»
На этой неделе у нас важные перемены в транзитах. 28 января Юпитер выходит из 35-х ворот Перемен и Канал Мимолетности 35-36, который обуславливал нас быть эмоциональными, идти в новый опыт — уходит из транзитной программы. Остается только переживание Кризиса в 36-х воротах две планеты — Нептун и Венера.
Нептун — это планета, которая накидывает вуаль, затягивает в дезинформацию, дурит голову, если в это уходить, то человек больше ничего не видит.
36.6 – Справедливость (до 10 февраля)
Неизбежное выживание правого. Знание и сопровождающая их вера в то, что силы тьмы разрушат сами себя. «Тех, кого боги хотят уничтожить, они сначала сводят с ума». Корректность кризиса, когда он вырастает из чистых чувств. Юпитер — наш закон, в 16-х логических воротах умений предлагает нам вместо эмоциональных перемен подумать о проекте, плане, который мы с энтузиазмом будем внедрять.
30 января Плутон уходит до сентября из темы Ограничений 60-х ворот в давление фантазировать и запускать новый опыт в 41-х воротах Уменьшения. В этот же день мы проживаем два обуславливающих канала – 49-19 канал Синтеза, племенные потребности в Боге, еде и территории; 41-30 канал Фокусирования на своей мечте, желании. Мутация завершена и мы движемся в неизвестное, запускается новый цикл. Ключ – то, где будет уменьшение и спад, приведет к новому началу. Главное не торопиться, не брать на себя много новых фантазий. Быть избирательным и фокусироваться на одном опыте. Плутон — это Управитель Цикла, Феникс, Трансформация, уничтожает сопротивление.
41.1 – Целесообразность (с 30 января до сентября) — спад, уменьшение, новое начало
Надлежащая передача ответственности. Воображение, позволяющее сделать лучшее из очень малого. Холодность, где энергия проявления чувств избирательная. Тенденция в понимании брать на себя возможности, ведущие к переутомлению и напряжению. Горячая голова, нетерпение в проявлении чувства. 30 января Лунные Узлы переходят в тему Кризиса и Конфликта 36-6. Племенной конфликт за территорию, Бога – может войти в новую фазу или завершения, или эскалации.
Лунные узлы – тема направления.
Южный Узел – прошлое, откуда мы идем.
6.6 – Миротворец (с 30 января до 13 июня)
Дисциплина и целостность превосходящей силы, чтобы в одностороннем порядке прекратить конфликт, позволить своему противнику сдаться и выжить. Эмоциональная сила для прекращения конфликта. Жизнь священна. Миротворец, чьи действия справедливы, но условия неприемлемы.
Северный Узел – будущее, куда мы идем.
36.6 – ” style=”font-weight: 400; white-space: normal;”>Справедливость (с 30 января до 13 июня)
Неизбежное выживание правого. Знание и сопровождающая их вера в то, что силы тьмы разрушат сами себя.
Солнце в 19-х воротах Потребностей, Подхода
19-е ворота — это давление пойти, найти свою территорию, где будут ресурсы, чтобы не нуждаться больше, найти свои отношения, в которых будет удовлетворение наших потребностей и найти свою веру, своего Бога.
Сейчас 49-й кодон мутирует и в 2027 связь между 19-ми и 49-ми будет разорвана. Это приведет нас к удовлетворению наших нужд индивидуальным образом, а не так как было всё время — племенным. Произойдут изменения в распределении ресурсов. Это перестанет быть племенным и станет индивидуальным.
Также закончиться история племенной мистики, религий, ашрамов, церквей — где люди одного племени собирались вместе, верили в одного Бога. Связь будет разорвана, канал 19-49, который давал топливо всему потоку идти в церкви, собираться вместе, молиться — это топливо перестанет существовать, не будет энергии и ресурсов это поддерживать, останется только индивидуальный путь, связанный с индивидуальной энергией эго у отдельных людей.
Земля в 33-х воротах Ритрита, Уединения, Откровений
Это стало возможным только с развитием цивилизации — приватное пространство, уединение дает возможность человеку уйти от обуславливания других людей и осмыслить, отрефлексировать свой опыт.
19-е ворота нас склеивают вместе, когда даже
в свободное время мы идём соединяться вместе
в племенных ритуалах, где кажется есть духовность за пределами выживания. Однако когда мы постоянно вместе, мы не можем
ни понять и удовлетворить свои индивидуальные потребности, мы всё время обуславливаемся группой. Везде одни и те же Макдональдсы
и одни и те же мантры.
Только когда мы имеем возможность побыть
в одиночестве, в своём личном пространстве без обуславливания — мы можем отрефлексировать
и понять, а что же именно мне нужно, какая еда, какая одежда, какое жилье, какие отношения и как я чувствую мистику жизни. Здесь могут прийти откровения. Побудьте в ретрите и напишите список ваших потребностей — вы удивитесь.

