Чтение по Рэйв психологии
1,5 – 2 часа
Аудио запись + онлайн консультация по вопросам,
которые возникли после чтения (30 минут)Сертифицированный Аналитик: Татьяна Коробенко

Рейв Психология — как сам Ра говорил, с каждым годом будет становится все более и более важным аспектом этого знания. Люди, все мы, живем в очень ментальном мире и опираемся на ум при принятии решений.
Первый шаг вернуться к своему настоящему я — это следовать своему Телу, уважая Стратегию и Авторитет, питаясь так, как это корректно для вас. Однако не менее важным является работа с самим умом.
Рейв Психология включает в себя такие сферы как:
- Карта вашего Ума, как работает ваше мышление.
- Особенности обучения и правильная для вас обучающая среда.
- Перспектива — что вы видите и воспринимаете в жизни, и что является вашим корректным взглядом, а где вы находитесь в отвлечении
- Мотивация — как работает ваш ум, что мотивирует его. И какие могут быть ложные проявления, когда вы находитесь в переносе к совершенно не корректному для вас способу мыслить.
- Как влияет перенос цвета на принятие неверных для вас решений.
- Как отличить корректное приглашение для проектора, понимая вашу Мотивацию и перенос.
- Возможности для развития и обучения, через какие темы, как это происходит.
- Возможности развития вас, как внешнего Авторитета для других людей.
Это направление — Рейв Психология — не предназначено для одной консультации. Это целый процесс работы и отслеживания работы своего ума.
Обязательное условия — Базовое Чтение и следование своей Стратегии и Авторитету, как минимум 1,5 года, а также режиму питания PHS.




