Об искажении частоты Проектора и Генератора. Татьяна Коробенко

Может вам пригодится мое наблюдение из своего опыта об искажении частоты нашей ауры. Я об этом читала, думала, вот только недавно ощутила это на себе и обрадовалась пониманию механизма. Корректная частота проектора, которую излучают проекторы и их замечают – успех, один конкретный человек, который  признает проектора. Когда это есть , то проектор ничего не доказывает. а просто излучает этот успех.

Недавно у меня была ситуация, что я была в этом своем состоянии, пришла в офис и все было нормально пока мой ум не решил, что надо проконтролировать бухгалтера, сделать анализ отчета, прямо срочно сейчас, не отложив на время ( эмоции) – сразу начинаю делать.

Чувствую как мне становится все хуже, настроение на ходу меняется, приходит руководитель, я ему тут же начинаю об этом говорить, доказывать. Он сопротивляется. И вдруг ловлю себя на том, какое у меня было до этого состояние, а сейчас…Останавливаюсь. Жду, дышу, просматриваю почту, делаю перерыв, пью чай. Звонок друга – помоги разобраться, говорю и чувствую, что ощущения меняются. Возвращается исходное состояние…Ага, вот. Молчу, дышу, наблюдаю.

Зовут на совещание, молчу, жду, обсуждают, спрашивают “что скажешь,”ага, включилось то резервное состояние. Поделились, радостно. всех приглашают пообедать. Отказываюсь, зовут еще раз, отказываюсь, нет без тебя никак. Опять состояние возвращается. На обеде обсуждаются перспективы роста, вмешиваюсь в разговор, доказываю…стоп…состояние поменялось.

На тренинге первый день с утра на знакомстве эмоции и вспомнилось письмо Маркеса, поговорили о том, что жизнь коротка, почти слезы выступили. Еще ночью волна пошла вниз и сразу с утра я еще не поняла, что происходит, только по косвенным признакам – время замедляется, размытость зрения, нет яркости, все мутное, медленно все делаю, не успеваю.

Ну, что ж, участники же пришли, они ждут с нетерпением тренинга, они ждут меня, мое состояние успеха, выбора нет. Замедляюсь, стараюсь не спешить и предусмотреть больше времени. Сосредоточение на том, что сейчас делаю. Ухожу от участников в перерывах, ни с кем не общаться, дышать. Интересно, как пойдет тренинг, начинается творчество – ага это потенциал творчества оказывается, можно использовать.

Вечером уже полегче, приходит фрустрированный генератор – индивидуал, зараженный сильной чужой эмоцией.  «Он работает не покладая рук, а они недовольные и нет никакого результата…Только трата денег и он уже забыл, что у него на руках билеты и через несколько дней он будет в горах получать удовольствие, а многие люди никогда в жизни не смогут себе этого позволить…

Именно сейчас он расстроен так, что кажется жизнь закончена…А вчера я его видела в удовольствии, несмотря на пятый тренинговый день, он пришел и что-то делал в офисе с удовольствием…». И сейчас я ничем не могу ему помочь, у меня своя волна, он открытый эмоционально. Выбора нет.

Наблюдаю, спрашиваю, уползаю и ощущаю, как моя частота успеха восстанавливается. Поняла, что как только я начинаю доказывать и привлекать внимание и заниматься лишними вопросами, я теряю свою частоту успеха. Если я этого не делаю, а жду приглашения, его нет, а частота успеха есть, несмотря на волну. Ух, надо же…

На второй день волна получше, хотя жесткость в голосе еще сохраняется. На тренинге день групповых игр и участники сами работают. На обсуждениях у меня более критикующий стиль, чем обычно, отстаем от плана на час. Энергия группы разогревает сильно, все внутри гудит, кожа на животе покрывается сыпью. Участницы в перерывах подходят, спрашивают, частота успеха сохраняется. Не всегда могу ответить, ответ всплывает неожиданно из работы групп. Все довольны и не надо делать вид, что ты уверена. Вечером печаль еще есть, массаж так хорошо расслабляет и снимает  напряжение.

Третий день в перерыве, как только участники покидают зал, сразу волна жара спадает и начинается холодок и замерзание. Сохраняется ощущение легкой печали. Понятно, что волна еще внизу, однако это ощущение успеха как-то дает возможность не заражать окружающих горечью. Хотя эмоциональность группы сильнее и перепады чувств и обсуждения очень яркие.

После тренинга встречаю подругу-генератора, которая расстроена от результата своей работы, что заказчица недовольна, а я так старалась, столько сил вложила, времени и я опять чувствую это искажение частоты. Только вчера она работала все вечера и ночи напролет и была в полном удовольствии, и ей очень нравилось, как у нее получается, было любо-дорого посмотреть. И несколько слов одного человека разрушили все удовольствие. И частота искажается и все идет не так, надо бросить, найти другую работу. Как это быстро меняется.

Пока проектор в успехе, помогая генераторам получать удовольствие от деятельности, а генератор в удовольствии от самого процесса, их частота корректна и эмоциональные волны по-другому переживаются.

Эмоциональная волна – это химия и когда она поменялась, то можно только переживать, дышать, сделать ничего нельзя, только сдаться. раньше я это ощущала, как поражение проектора, что я не могу ничего с собой сделать, никак удержать, проконтролировать, вроде делаю те же самые вещи, что и раньше, а люди по-другому реагируют почему-то.

А это просто восприятие мое менялось этих же людей от ощущения эмоций и плюс открытые эмоционально люди эту эмоцию усиливают и их восприятие тоже изменяется. Мы все связаны. В этом нет ничего личного. И контролировать, исправлять нечего. Просто переживать ощущения самого себя. Осознавая как это влияет на тебя и на других.

Сейчас я больше вижу по реакциям других – волна подсознательная и удивляюсь, ага уже видимо меняется. И дальше дышу и всматриваюсь в свои ощущения – да туман пошел, размытость картинки, серое все становится, тон голоса меняется, люди как отвечают – интересно.

И оказывается отстраненная позиция наблюдателя дает возможность сохранять частоту успеха проектора и ощущать эмоциональную волну, вот что мне было удивительно. До этого опыта у меня была смесь и как только волна, то сразу ощущение неуспеха и горечь накатывала проектора.

Татьяна Коробенко
23.02.2011

top