Невыносимый свет истинного Я. Ричард Радд

Каждый раз, как я это слышу, у меня просто сердце обрывается. Когда-то я понял, что чем больше Вы над собой работаете, тем труднее снять обусловленность, которую Вы на себя накладываете этой работой. Поверьте, я знаю, что говорю! Я тоже очень много работал над своим ложным Я. На самом деле я оттачивал свое ложное Я! Правда, это не обесценивает проделанную Вами работу. В конце концов, все имеет свою ценность.
Вы, должно быть, счастливчик, если встретили на своем пути Дизайн Человека, но в то же время, это может быть и проклятие. Вы должны быть счастливчиком вдвойне, чтобы это Знание проросло в Вас.
Нет никаких предварительных условий пробуждения. Это единственное, чего нельзя прочесть в Вашей карте – кто пробудится, а кто нет. Это тайна. Неважно, насколько Вы успешны как студент Дизайна Человека. Вы можете знать о Дизайне Человека больше, чем Ра, и не достичь пробуждения, а можете услышать несколько фраз о Вашей стратегии и получить его. Вы можете быть самым нетерпеливым человеком на земле, но если Вы приняли это как часть своего Дизайна, Вы научитесь терпению в вашей нетерпеливости.
От всего этого в Дизайне Человека можно с ума сойти.
Итак, после многих лет исканий я нашел только одно сокровище. Я бы сказал так: Нарезайте резьбу осторожно. Дизайн Человека не занимается внутренней работой над собой, отбросьте все это, и когда оно уйдет, Вы увидите, что на самом деле он занимается внутренней игрой. Все это несерьезно. Оно просто будоражит кровь.

Ричард Радд

Перевод Татьяны Демчук

top