Конфронтация

Темы конфронтации на этой неделе тоже были актуальные, 51 ворота и весь канал были определены, и два манифесторских канала. Очень было вокруг напряженно. Для меня, как человека с определенными эмоциями, но с неопределенным эго и сакралом, сложнее не сама конфронтация, а вот эта смесь ложного Я которая возникает. Раньше я это воспринимала действительно как конфронтацию и устраивала революции, 49-19 мне помогал. Сейчас больше удивления от кино, как все это работает, несмотря на то, что тело все это кино действительно переживает.
Был сложный момент вначале недели, когда надо было принять дела от увольняющегося сотрудника. Это было распоряжение генерального директора, там был определенный срок назначен и мне надо было построить свой график недели в соответствии с этим.
Так как у меня эмоции определены подсознательно, то для меня всегда сюрприз яркая реакция людей, на то, что эмоции уже внизу волны. За день до этого все обсуждалось, на руках у нее был список, что сдавать. Она заходит и начинает что-то выражать неадекватное, сильная нервозность и я понимаю что накрыло, но кого не знаю еще. Она эмоциональная тоже. Хорошо, у тебя похоже эмоции, давай это отложим дня на два до среды и тут она начинает метаться, прибегает со своими претензиями, моя нервозность тоже усиливается, революция 49 разворачивается. Я звоню генеральному, который в поезде уже, звоню юристу, понимаю, что это неадекват уже, внутри поднимается необычный для меня страх, чувствую, что он не мой и он захватывает меня, я уже не я надо срочно уходить, однако ум еще пытается доказать, что со мной все в порядке. Пауза, все, у нас эмоции, откладываем это до среды, ух, удается уйти.
Выхожу, иду, дышу. Еще непонятна сила этой волны. Встреча с юристом, он тоже эмоциональный и сразу говорит мне, ты что в панике, иди успокойся. До завтра.
Дома понимаю, что накрыло, открытая эмоционально дочь с порога говорит -ты что, что с тобой. Вечер и весь следующий день колбасит, на встрече в офисе с руководителем проекта вижу, что воспринимаю все еще неадекватно, какой-то страх внутри еще сохраняется, вечером обмениваемся по скайпу, он выражает непонимание тем, что дела задерживаются, так как я отложила решение, пытается надавить, выяснить в чем тут дело, отложить удается частично, проект уже запущен партнерами – ладно, выбора нет, слушаю музыку, смотрю фильм и плачу, из офиса сообщили, что она тоже болеет, у нее температура. Дышу, жду когда пройдет волна, лежать и плакать как ребенку очень комфортно. Видеть никого не хочется.
Утром встаю, понимаю что мир уже более цветной, иду, дышу, вроде проходит.
Встречаемся в конце недели по ее инициативе, она нервничает, пытается выставлять условия, у меня внутри спокойствие, волна прошла, я просто записываю все по списку и отмечаю, что сдано, что нет. Сочувствую ее эмоциям, понимаю, что сделать ничего не могу. Выбора нет. Когда она рассказывает об этой ситуации генеральному директору, это звучит с ее слов как жуткий ужас, я ее унизила перед всеми, вела себя с ней как….Такое кино.

Татьяна Коробенко
18.06.2011

top