64 ГЕКСАГРАММЫ | Семинар Мартина Грассингера

4-7 апреля в Эстонии, в Таллинне мы организуем семинар Мартина Грассингера, первого аналитика Дизайна Человека, доктора и гомеопата. 

Этот человек имеет свой особый взгляд на Бодиграф и соотносит информацию в Бодиграфе с процессами в физическом теле. И он вновь готов поделиться с нами своим опытом, своими наблюдениями и исследованиями.

К семинару можно присоединиться онлайн или прослушать его позже в записи.

Вот как Мартин Грассингер представляет свой семинар:

«64 Гексаграммы пришли к нам из древнекитайской философии. Они объясняют базовые аспекты нашего мира, управляемого постоянно меняющимися процессами. В Дизайне Человека гексаграммы в основном упрощены до своего механического аспекта с определенным названием. Но, как говорил Ра: “карта местности не есть сама местность”. Бодиграф никогда не будет представлять самого тела, а название не есть живой процесс последовательности физических ощущений. Поэтому важно понимать, как различные аспекты бодиграфа проявляются в нашей повседневной физической реальности.

Позвольте привести пример: давление, стресс и адреналин не являются естественным состоянием Корневого Центра. За механизм адреналина в Корневом Центре отвечают только одни ворота, и этого, скорее всего, достаточно. Тогда каковы задачи остальных восьми?

На настоящий момент я уже почти 3 десятилетия применяю систему Дизайн Человека в своей работе с клиентами. Поэтому это особый семинар, в котором я смогу дать вам более глубокое понимание гексаграмм, вытекающее из моего понимания функционирования человеческого тела, моих исследований и опыта. Это знание будет полезно не только вам самим, вы сможете более использовать его при работе с клиентами, чтобы чаще “попадать в точку”. В этом ключе я буду рад облечь плотью тот скелет системы Дизайна Человека, с которой мы все работаем.»

Место проведения: Таллинн, возможно ОНЛАЙН
Время занятий: 10.00-18.00
Ведущий: Мартин Грассингер
Стоимость: при частичной оплате (150 евро) до 20 марта – 480* евро, позднее – 510* евро.
Запись семинара и онлайн участие 390 евро

Запись на семинар: shivam.aansu@gmail.com

top