Стратегия. Ра Уру Ху

Основа Дизайна Человека – Стратегия.

“Я уже давно преподаю Дизайн Человека и проходил cо студентами много стадий обучения до того момента, когда это Знание становится полезным для них. Поскольку Дизайн Человека – наука новая, нужно преподать огромный объем информации в деталях, и этот объём информации ведет людей глубоко в само Знание и понимание механики Майи. Но это не главная цель Дизайна Человека.

Дизайн дан людям для того, чтобы изменить жизнь каждого человека. Изменить в том смысле, что до сих пор человечество, как целое, действовало в направлении усреднения человека, т.е. правила и законы общества созданы для большинства людей и не отражают уникальность каждого. Дизайн Человека пришел в мир в то время, когда мы стоим на пороге самого важного шага, который можем сделать как вид, в рамках нашего эксперимента по пребыванию сознания в форме. Мы преодолели испытание по выживанию в материальном плане, и раз человечество смогло это сделать, то следующим шагом будет выход за рамки повседневности. На протяжении истории человечество уже получало такой зов.
Мы все уникальны
Каждый из нас уникален, и это видно в его Рэйв Карте. На Колесе гексаграмм – Мандале – 64 ворот представляют собой все возможности для создания картины в палитре художника. Это 64 архетипические единицы информации или 64 биохимические комбинации, которые в генетике называются кодонами. Сейчас довольно широко в мире обсуждается вопрос клонирования. Какова природа клеток тела человека? В каждой из клеток есть информация для воспроизведения этого человека полностью. Это уже само по себе замечательно, но еще более здорово то, что сами клетки этого не делают. Ведь мы бы тогда все время взрывались. Клетки сфокусированы на каком-то одном конкретном задании, несмотря на то, что несут в себе потенциал воссоздания всего тела. Поэтому у нас есть разные клетки – мышечные и клетки крови, т.е. клетки, которые выполняют различную работу, потому что они на это запрограммированы.
Существует импринтинг, или отпечаток планетарной энергетики в определённый момент времени, который фиксирует клетки на конкретном воспроизводстве. Если посмотреть на расчет любой Рэйв карты, можно заметить, что активировано планетами около 1/3 всего потенциала Вашей энергоматрицы, т.е. если рассмотреть все возможные биохимические комбинации, окажется, что большим количеством их мы не наделены. Это неверное понимание того, что вы видите. В Вашей личной карте Дизайн Человека показывает вам ваше отличие от других, как разницу между клетками мышц и клетками крови. Ваш дизайн показывает вам, что именно запрограммировано в Вас, как в уникальном существе, Ваше отличие от других. Конечно, жизнь постоянно втягивает нас в обуславливание, в мир уподобления. Это обуславливание было всегда, и это не значит, что это плохо. В каждом человеке есть природа и воспитание. Наше воспитание связывает нас с целым, в данном случае – с человечеством, ведь каждые открытые ворота в дизайне работают как рецептор для приема энергии извне. Это мы называем обуславливанием. Таким образом, если у вас неактивированы какие-то ворота в дизайне, это значит, что вы открыты для получения этой энергии извне. Вы получаете их от кого-то другого. В вашем дизайне видна ваша уникальность. Когда человек знакомится с этим Знанием, то первое, что он узнает о себе, – это его Тип, а каждый Тип имеет свою отдельную механическую Стратегию.
Дизайн Человека говорит о простых вещах. Если истина не может быть простой, она не может быть универсальной. Главное в Стратегии Типа не только то, что она проста, но и то, что опыт тысяч людей подтверждает её действенность.

Экспериментируйте со своей Стратегией

Самое главное – экспериментировать и проверять на практике свою Стратегию. Это изменит вашу жизнь и устранит негативное обуславливание, которое запутывает и уводит вас от вас самих. Если бы у меня была своя политическая платформа, то она бы состояла в поддержке прав человека, причём это не социальные права человека, и не права каких-то этнических групп.
Вы – ваш собственный Авторитет
Я говорю о праве человека самому быть своим собственным Авторитетом. Когда мы не являемся собой, это значит, что в это время нами управляет наш собственный ум. Ум действует через наши открытые, а значит обуславливаемые центры, что искажает принятие решений. Ум двойственен по своей природе, поэтому он никогда не знает, что правильно и что неправильно для человека в целом. Каждый из нас рождается со своим внутренним Авторитетом. Мы рождаемся со Стратегией своего Типа, которая открывает нам путь к самому важному в жизни. Это очень просто – принимать свои правильные решения в своём истинном «я». Как только вы начнете действовать в соответствии со своей Стратегией и своим внутренним Авторитетом, вы будете принимать всегда правильные решения. И неважно, что обуславливает в вас транзит. Неважно, как на вас влияют другие люди. Если вы хотите стать собой, все что вам нужно делать – это экспериментировать со Стратегией своего Типа. Я наблюдал в течение многих лет многих хороших людей, углубившихся в изучение истины, и избегающих её при этом. Первый шаг к себе – экспериментирование со своей Стратегией. Это важно. Как только вы начнете экспериментировать со своей Стратегией, вы сразу увидите, что у вас действительно есть Авторитет, который точно знает, что для вас правильно и что неправильно в этой жизни.”

top