Прорыв

11 – 16 ноября 2012

ПРОРЫВ

Мы движемся в индивидуальный процесс, и переходим к возможности структурирования и выражения индивидуального знания. У нас есть внезапное озарение – возможность спонтанного индивидуального знания, или нет. Имеет ли это знание какую-то ценность для других, это уже другая история.
Эта возможность осознанности является спонтанным решением, внутренний голос, внутреннее ухо. Это внутренний акустический ум. И это не визуальный ум. Здесь происходит внутренний диалог. Он происходит потоком и внезапно возникает внутри осознанность.

«О, я знаю».

Может ли это быть произнесено вслух, это уже другая
история. Перевести это внезапное озарение, этот внутренний диалог в диалог внешний, способный объяснить сам себя, представляет собой особенный процесс.
Единственной реализацией для индивидуала является способность объяснить свое знание. До тех пор пока они не могут понятно объяснить свое знание, они не смогут почувствовать свою реализованность. И, вследствие этого, могут быть очень огорченными, они боятся завтрашнего дня, если они знают, что завтра им нужно будет объяснить самих себя, а они не знают, смогут ли сделать это.

И т.к. индивидуал всегда привлекает внимание, он также будет привлекать и отвержение. Если они не смогут объяснить свое знание, их отвергнут. Так что, здесь находится глубокое беспокойство, страх ума, что никто не поймет, что они имеют в виду. «Они не знают меня. Они не знают, что я имею в виду. Они не знают, чего я хочу». Совет
всем индивидуалам – им нужно учиться общаться, развивать свои навыки объяснения самих себя.

Внезапно у вас есть это ощущение: «А, я знаю», но можете ли вы действительно объяснить его кому-то еще? Эта внезапная
осознанность ведет к требованию глубины, к тому, чтобы идти глубже, знать свое знание, или это проявляется, как неспособность это выразить. Так много тех, кто знает, но не может выразить свое знание.

Нет ничего более трудного для индивидуала, чем слушать.

Это наиболее трудные люди для обучения. Это их генетическая защита от неуместного влияния. Чтобы преподавать такому человеку, нужно быть простым и начинать с начала. Они слушают только свой собственный «внутренний» голос. Это Индивидуальное Знание. Оно не обосновано фактами и может быть просто заблуждением. Требуется стойкость, чтобы отстаивать это.

Главной темой на этой неделе будет объяснение индивидуального знания. Вы можете почувствовать изменение в способе мышления, изменение в том, как вы смотрите на вещи, как вы их объясняете, насколько хорошо и эффективно вы используете энергию. Это будет глубоко воздействовать на вас и у вас есть реальная возможность выразить себя по-новому. Это может просто прийти к вам и это может принести просто прорыв в вашу жизнь и в вашу работу, если время пришло или нет. Вы можете привнести в свою жизнь очень высокий уровень эффективности или нет. И это не последовательное улучшение, а просто скачок знания «О, я знаю.»

Посмотрите, что будет происходить с вами в эти дни, как будут выражать себя люди. Как они будут пытаться объяснить себя и то, что они знают. Иногда это будет странно выражаться иногда очень здорово. Послушайте свои озарения в эти дни, возможно, что и у вас будут прорывы и инсайты. Вы сможете услышать свой внутренний голос и это будет процесс в котором вам придется ждать, когда это знание выйдет и вы его услышите. Вам нужно быть в правильном месте, с правильными людьми, ждать приглашения к разговору и тогда возможно это знание будет выражено. На этой неделе вы увидите людей, которые остаются глухими и не слышат других, они заняты своим собственным знанием, они хотят знать что-то снаружи, они хотят идти своим собственным путем. Они не слышат других, пока их собственный процесс структурирования не будет завершен и знание не выйдет наружу.
Мы увидим людей и может сами будем беспокоиться из-за неспособности ясно объяснить или выразить себя. Это может вызывать расстройство из-за не эффективности своих или чужих действий, разговоров. Некоторые люди будут очень нетерпеливы и стараться высказаться. Это будет восприниматься не очень хорошо и даже может отвергаться.

Надо ждать приглашения, чтобы поделиться и тогда сопротивления не будет.

Интересного кино!

 

Татьяна Коробенко, гид системы ДЧ

top