19 августа 2012

На этой неделе в транзитах Солнца и Земли 29 ворота – решимость идти в новый опыт, говорить жизни “да” несмотря на трудности, взять новые обязательства и 30 ворота – желание нового опыта, чтобы испытать новые чувства, судьба, которая стоит на пути, эти препятствия и повороты судьбы. Уникальные ощущения от этих желаний вступить в новый опыт.

Для меня было очень ценным, осознать ключ к 29 воротам – полное вступление в опыт, никакой половинчатости, именно жизнь наполовину и вступление в опыт не из полного принятия потока жизни и желания следовать ему до конца, до полного завершения опыта; эта половинчатость в решениях ведет к неудачам, не проживанию своих уроков и повторению одних и тех же моделей в каждом следующем опыте. наблюдаю своих друзей годами – постоянное повторение моделей в их жизнях.

Один мой друг – все время говорит о том, что во всем виноват начальник или начальница,

страдает от жесткого обращения ( как ему кажется), уходит и находит такую же замену, так как ищет инициируя сам, где его ум считает больше платят и больше его будут ценить, а вот приносит ли это удовольствие ему, развивается ли он от этого, какой урок заложен в этом опыте – он рвет этот опыт тогда, когда расстройство становится невыносимым и без осознания уроков – снова туда же. Ему кажется, что каждый опыт – новый, на самом деле со стороны видно, что это повтор опыта.

Другой делает то же самое в отношениях с женщинами, третий в поисках очередного гуру. В циклическом процессе очень важна эта решимость идти в новом опыте до конца, несмотря на любые трудности и страдания и тогда приходит успех, именно от этой приверженности и сдаче жизненному процессу, неважно отношения это или работа или построение собственного бизнеса.

Важная точка – начало входа в новый опыт, когда как эмоциональный проектор ты откладываешь и откладываешь, и откладываешь и все нет ясности и вдруг – раз и происходит точка входа, ты чувствуешь, что поток пошел и жизнь тебя понесла в это приглашение и все начинает разворачиваться.

И вдруг – трудность, что-то встает на пути, ага – подождем, идет изменение, надо что-то преодолевать и если нет страха, есть новый опыт, есть это ощущение обязательства перед кем-то и ты честно выполняешь это обязательство, и разные трудности – нормально, вдруг – энергия начинает заканчиваться и опыт подходит к концу. Непонятно почему, непонятно как, все – цикл опыта завершен, можно сделать паузу и понимать уроки, открытия, ждать, что дальше принесет жизнь. Снова предвкушение открытия.

 

Татьяна Коробенко, гид системы ДЧ

top