15 июля 2012

Что еще очень сильно ощущается после недели где стояли 53 ворота развития и 54 амбиций, был определен канал трансформации, продвижения в материальном мире, и все эти темы материального мира были подняты, что надо продвигаться, достигать; темы жадности, надо или не надо это иметь и сколько, почему его продвигают, поддерживают, а меня нет.

Все это на той неделе создавало очень плотный материальный шум, он был весь неровный и компульсивный и затихал к вечеру. И там были очень интересные моменты остановок ночью, с 9 на 10 июля, когда 54 ворота были в 4 линии – просветления, пробуждения, эта ночь была просто блаженной, сидеть и дышать и следить за дыханием и это все, что хотелось, внутри было такое ощущение покоя, блаженства, неподвижности. Это было точно, как сказал Ошо, что медитация впрыгнет на тебя, когда ты не ждешь. И это было, как действительно вспоминание тела о том, что эта неподвижность всегда есть внутри. А потом начинался новый день и снова накатывала нервность, компульсивность и амбициозность мира, от которой тоже некуда было деться, как вязкий поток чего-то плотного.

И вечером в 18 часов 12 июля, когда погода поменялась и встали 62 ворота детали и 61 ворота внутренней истины, это было как поток свежего воздуха, который наконец принес легкость.
И началось все это интеллектуальное общение о смыслах, принципах и как-то все начало само собой организовываться.
Вот, это кино!

 

Татьяна Коробенко, гид системы ДЧ

top