Путаница Ролей

Линия ваших Солнца\Земли представляет примерно 70% вашего программирования, информации нейтрино, которую мы получаем от Солнца, и оно носит разные маски. Существо, которое вы видите в своем профиле, состоит из шести компонентов, выраженных ролевыми воротами.

Другими словами, у вас есть племенные , индивидуальные и коллективные роли, независимо от того, много у вас того или этого в индивидуальном дизайне. Например, как только вы вступаете в племенное окружение поддержки, то окружение автоматически проявляет ваше племенное лицо, которое вы одеваете и эти лица отличаются друг от друга.

Мои коллективные роли, когда я общаюсь и влияю на других, а также как я слушаю и как на меня влияют другие люди – это отрекшийся от престола и истощенный. И это все происходит таким образом, что для того, чтобы мне ощущать свою ценность, моему Ложному Я надо, чтобы  меня выслушали и чтобы мне тоже было кого слушать. Если меня не слушают и я не могу повлиять, значит я не стоящий человек.

Так думает мое Ложное Я.

Если кто-то вас внимательно слушает, то это значит, что вы на него влияете, вы ему интересны и он считает вас ценным человеком. И это заблуждение, потому что не всегда тот, кто слушает, делает это потому, что ему действительно вы интересны. Однако Ложное Я будет ориентироваться на этих людей и будет искать везде этого внимания в общении, будет входить в контакт с этими людьми.

Если с нами не общаются или не поддерживают нашу точку зрения, то значит мы не ценные существа и все – мир рушится и мы в обиде, в злости, в разочаровании. Какой ужас, меня не выслушали, мое мнение не принимается, я не ценный и не уникальный , окружающие меня не ценят.

Мы застреваем на одной какой-то роли и хотим или постоянно влиять, говорить, общаться, сообщать другим свою точку зрения. Или хотим постоянно слушать, но не сообщать другим свою точку зрения, не делиться своим опытом, даже если нас приглашают к этому и людям действительно это нужно.

Коллективные роли нам нужны для того, чтобы делиться в общении направлением на будущее, о том, как можно лучше жить завтра, послезавтра, как можно лучше организовать вещи в будущем, это все направлено на будущее.

Четверка вынуждена слушать и она уже в юности истощена всем этим одинаковым бредом, который несут люди в общении. Она делает вид, что слушает, а внутри «Ну, вот, опять, одно и то же.» Четвертые Линии хотят услышать уникальное выражение, уникальное видение человека. У них есть дар это распознать. А мы не можем ничего уникального принести в этот мир пока мы не проживаем свою уникальность и мы не выражаем свою уникальную точку зрения.

В Истинном Я если Четвертая Линия будет действительно слушать человека и честно осознавать, что она слушает его без энтузиазма и интереса внутри, она будет сразу уходить и отрекаться от этого гомогенизированного бреда. Это и есть Отречение от престола. Отречься от того, что не нужно, от того влияния, которое не нужно, от того общения, которое истощает. И тогда Четвертая Линия останется, и будет влиять только на правильных людей и она не будет истощена этим. Она не будет чувствовать себя истощенной рядом с правильными людьми.

Четвертая Линия глубоко духовная, это не материальная линия, это линия медитации, линия Мастера. Она ищет такой же духовности, такого же просветления, которое свойственно ей, но под другим углом, чтобы увидеть уникальность этого мира.

Четвертая Линия легко определяет кто гомогенизирован, кто не проживает свою уникальность и тогда ей нужно просто отойти от них и не принимать участия в процессе гомогенизации. Четвертая Линия пришла в этот мир почувствовать гомогенизацию, через то, как она истощается слушая и уйти от этого процесса.

Дневник наблюдений Татьяны Коробенко, проектора 4\6

top