Путешествие наблюдателя

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРОФИЛЕЙ.

Четверка передает ересь пятерке, которой дано эту ересь нести в мир. Личности взаимодействуют хорошо и понимают друг друга. Все путают проекции на пятерку, что она соблазняет для секса. Пятерка берет эту проекцию на себя, понимает, что не соответствует м убегает.

Четверка доверяет друзьям полностью и просто теряет свою осознанность и идентичность в группе-пенте, слепо идет с друзьями туда, куда никогда бы не пошла одна.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕНТРОВ.

Открытый Корневой центр рядом с определенным включает программу заботы о партнере, поддержке моих потребностей. Заметила, что у меня определен Корневой центр племенным каналом 49-19. Рядом со мной двое друзей с открытыми Корневыми центрами, у одного определены 19 ворота потребностей.

Мы путешествуем вместе, бродим по старому городу в отдалении. Как только собираемся вместе, отдохнуть, посидеть в кафе, сразу включается их стратегия навязать свою заботу. «Хочешь это, хочешь то..» Это ощущается именно как жесткая забота, навязывание ни к месту и невпопад. Заметила, что усиливается это в ответ на мои слова, если я без приглашения, первой начинаю что-то говорить, то сразу и резко в ответ «Хочешь сок, хочешь мороженое..». Выглядит как затыкание рта. Видимо таким образом открытый Корневой пытается избавиться от лишнего давления.

18 сентября 2011, Тель-Авив.

ПРОФИЛЬ 4\6. ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ ДЖИ.

Когда ты находишься постоянно в одном месте в связи с одними и теми же людьми, то ты не видишь насколько ты уже приняла их идентичность на себя. Я как будто бы живу в чужом костюме и настолько привыкла, что это ощущается как своя собственная кожа. Как только уезжаешь на новое место и живешь с совершенно другими людьми, эта иллюзия открытого Джи разрушается. Ощущение полной обнаженности, что за мной наблюдают, а я опять без костюма, непонятно как себя вести, что делать. Непонятен код новой страны и поведение новых людей. Все путешествие у меня было ощущение детской беспомощности и смены различных ролей.

Принимаю идентичность другого человека внутрь полностью как свою, становлюсь самопоглощенной собой, занятой рядом с людьми с каналом харизмы. Принимаю проекции людей с профилем 5\1 и становлюсь ими. Ощущаю всех людей дружественными, несмотря на их поступки и обстоятельства.

Когда остаюсь одна, осознание новой принятой на себя идентичности приходит, снова становлюсь наблюдателем. Я вижу, как я полностью меняюсь рядом с разными людьми. Наблюдатель – это видимо единственная идентичность, которая возможна для меня. Иначе зацепиться просто не за что. Калейдоскоп ролей сменяется в путешествии так быстро, кажется что прошло несколько лет, за эти две недели.

19 сентября 2011, Тель-Авив.

 

Дневник наблюдений Татьяны Коробенко, проектора 4\6

top